Я озвучил кусочек фильма... Видео в комментариях. Посмотрите его пожалуйста и скажите стали бы вы смотреть какой то заморский фильм целиком с таким переводом?

КиноОзвучкаОзвучивание
Димитрий Подковыров
На Кью задали 1 похожий вопрос
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 7 апр 2019

Вам ПРОТИВОПОКАЗАННО занимаются озвучанием! Первое что "бьёт по ушам" это - очень сильная ШЕПЕЛЯВОСТЬ. Обычно этот речевой дефект исправляют в детстве. Вы же дожили до взрослого возраста и сохранили эту особенность речи. Вам самому не стыдно говорить как четырёхлетний ребёнок??? Немедленно обратитесь к логопеду! Может быть ещё не поздно.

Второе, что режет слух - это вялая, сонная, лишённая энергетики подача текста. Я понимаю, что вас этому не учили, но вы сами-то разве не слышите что разговариваете как сонная муха. Такая подача текста на корню убивает любой фильм. Вам категорически не надо заниматься закадровым озвучанием!!!

И третье, это уже технический брак. Слышно ваше дыхание, причмокивание, даже хихикание, задувание микрофона и какое-то шуршание. Это категорически недопустимо в профессиональном озвучании. Это тот брак за который звукорежиссёру бьют морду!