на сколько достоверен или научен метод Фолля в диагностике паразитов?

МедицинаБиологияПаразиты
Альбусью Пехтусович
Web-разработчик с медицинским образованием  · 5 апр 2019

Нинасколько. Метод Фолля вообще не имеет никакой диагностической ценности ни для чего. А применение такого рода "диагностики" для материальной выгоды еще и является мошенничеством, поскольку диагностироание чего либо таким образом - это обман, а получать деньги обманом - это мошенничество.