Как не потерять свою истинную натуру от притворства в роль жертвы?

ПсихологияБезопасность+3
Анонимный вопрос
Сотрудник Холо-системы - https://holo-system.ru. Психология, телесно-ориентированная...  · 5 апр 2019

Укореняться в своём внутреннем стержне. Лучше понимать себя. Быть верным этому пониманию, знанию о себе. И тогда можно играть в кого угодно, не теряя ощущения, что ты только играешь - для достижения какой-то цели.

А путь самопознания - это к тому же увлекательнейший процесс. Многогранный и наполняющий жизнь яркими открытиями, впечатлениями, опытами - каждый день.