Парни, нравятся ли вам девушки в очках? Если да, то почему? С детства ношу очки, плохое зрение. Стеснялась иногда по этому поводу, а иногда чувствую себя в них прекрасно)?

МедицинаПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Копипастер из этих ваших интернетов...  · 4 апр 2019

Девушки в очках это круто. Выглядит мило и прибавляет некой "хрупкости" к образу. Может и стереотип но - создаёт впечатление умного человека. Особенно сейчас, девушки это поняли и начали надевать просто очки без диоптрий. В любом случае стесняться не надо, для девушки это очень хороший аксессуар.

Джеки Чан ... не скажет