Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы сказали про этот текст?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
  · 210
не являюсь экспертом ни в одной сфере. атеист, дарвинист. интересуюсь физикой, химией...  · 4 апр 2019

выглядит на половину скопипащеным, а концовка вообще очень сильно попахивает цитатами из пабликов вконтакте. что касается самого текста, здоровье есть здоровье, есть очевидные последствия, которые будут, есть не очевидные. есть разные организмы. то, что отец друга автора "ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие.", я думаю, что это в большей степени стечение обстоятельств, как и у мамы вашего друга. во всем нужно знать меру и понимать, что вероятность последствий всегда относительна. если Черчилль пил и курил 30% своей жизни и был здоров, это не значит, что так будет с каждым. ровно как и обратное. если быть Мега правильным, все равно остается вероятность закончить как женщина из текста. знайте меру

Анонимный ответ4 апреля 2019
«Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было... Читать далее