Существует ли перечень вопросов, помогающий определить все свои убеждения( чтобы вот ничего не упустить)?

ФилософияИдеологияУбеждения
Анонимный вопрос
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 4 апр 2019  · izm.io

Да, вам на Изм. Там три раздела - мировоззренческий, политический и брендовый. На мировоззренческом больше ста тридцати вопросов. Выбираете один из вопросов, смотрите ответы, выбираете тот, что вам наиболее близок, и только после этого узнаёте, кому именно он принадлежит, а также получаете доступ к развёрнутым видеоокомментариям и справочным материалам. Как ответите на десяток-другой вопросов, можно будет делать какие-то выводы насчёт того, какое из мировоззрений вам ближе. У проекта также есть телеграм-бот с дополнительными опциями личная статистика и возможность регулировать список для выбора.