Почему многие люди не смывают за собой в общественных туалетах?

МедицинаОбщество+3
Кирилл Кара-Банчук
Маркетинг, сегментация, тлен  · 27 окт 2015  · theqstn.com/mrww

Банальное свинство. И да, неуважение к чужому труду. Я думаю, что, чтобы быть уборщиком, нужно иметь стальные нервы. Это при том, что зарплата уборщика хоть и может быть выше зарплаты профессора, но ни в какое сравнение не идёт с тем, с чем приходится встречаться в процессе работы. Порой такое происходит в этих общественных туалетах, что хочется обмакнуть человека головой в его собственное, извините, дерьмо.

Возможно, это делают люди, которые таким образом мстят, только не человеку, а системе. Уволили с работы, пошёл насрал (опять же, извините) в туалет и не смыл. И рад за себя, и сразу так на душе легко.