Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многие люди не смывают за собой в общественных туалетах?

МедицинаОбщество+3
Кирилл Кара-Банчук
  · 7,0 K
Маркетинг, сегментация, тлен  · 27 окт 2015  · theqstn.com/mrww

Банальное свинство. И да, неуважение к чужому труду. Я думаю, что, чтобы быть уборщиком, нужно иметь стальные нервы. Это при том, что зарплата уборщика хоть и может быть выше зарплаты профессора, но ни в какое сравнение не идёт с тем, с чем приходится встречаться в процессе работы. Порой такое происходит в этих общественных туалетах, что хочется обмакнуть человека головой в его собственное, извините, дерьмо.

Возможно, это делают люди, которые таким образом мстят, только не человеку, а системе. Уволили с работы, пошёл насрал (опять же, извините) в туалет и не смыл. И рад за себя, и сразу так на душе легко.

Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 27 окт 2015
Не думаю что это ужасно тяжело - нажать на кнопочку, в конце-то концов. Все дело, вероятно, в отношении к другим людям и, собственно, к самому себе. Возможно, люди полагают что установлен автоматический слив воды... Хотя кого я обманываю? Люди совершенно перестали уважать друг друга, а тут одно из другого вытекает. Еще некоторые люди (сам лично знаю таких) бояться, что... Читать далее
Студентка МФТИ, программист  · 27 окт 2015
Мне всегда хотелось верить в лучшее. Опыт показывает, что даже в достаточно серьёзных учреждениях и хорошо финансируемых институтах канализация и водопровод, ну... не очень. Поэтому чаще всего человек, который хотел бы смыть за собой, наталкивается на проблему в виде пустого бачка, который еще и медленно наполняется. В такой ситуации физически не получается за короткое... Читать далее