Какие есть полезные фичи в последней версии iOs, о которых никто не знает?

Технологии
Sima Orekhanov
Пользователь TheQuestion  · 27 окт 2015

Мало кто знает, но многие сайты, отображаясь в браузере, не отображают рекламу, но используя Cookies и всякие другие штуки, собирают всю информацию о вас. Все эти процессы заставляют страницы загружаться гораздо дольше положенного, порой процентов на 500. Есть лайфхак: скачайте приложение 1blocker, дальше в телефоне: settings - safari - content blockers - enable 1blocker. В приложении дальше отключаете все, что можно (конечно, какие-то функции за доплату), и браузер будет работать гораздо быстрее.

К чему вообще это здесь?

producer,  · 29 окт 2015

Заметил, что в iOS 9 если iPhone в режиме энергосбережения поставить на подзарядку, то этот режим автоматически выключиться как только аккумулятор наберёт 80% энергии.

интересуюсь наукой; увлекаюсь астрономией, астрофизикой,физикой; баскетболист; нефтяник ;  · 29 окт 2015

в iMessage когда собираетесь печатать текст и выехала клавиатура, нажмите слева на значок камеры и потяните вниз. выйдет панель съёмки, и телефон перейдёт в режим камеры.