Что вы можете сказать о проведении дебатов на огромном стадионе? Насколько это уместно и как вы отнеслись бы к этому как гражданин, избиратель и эксперт?

ПолитологияПолитика+4
Дмитро К.
Немного разбираюсь в истории,может в политике и географии. Могу отвечать на "жизненные...  · 4 апр 2019

Я лично ничего не имею против,какая разница,где будут эти дебаты,ведь главное не место,а вещи,которые будут на них сказаны.

С другой стороны,вызов Порошенко на дебаты на стадион,очень хороший ход Зеленского,который,как уже все написали,может заполонить зал своими фанатами. А даже если и придут обычные украинцы,большинство все равно будет за комика,а не олигарха-президента,погрязшего в коррупционных скандалах. А если весь стадион будет заливаться Зе! аплодисментами и улюлюкать от каждого слова Порошенко,то для Петра дебаты будут проиграны,даже если он и выдаст великую речь,вроде речи Мартина Лютера Кинга.

Так что,Зеленский сделал хороший ход,но насколько он оправдается,узнаем 21 апреля.

Главное не струсить, а то Зе уже начинает давать заднюю.