Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы можете сказать о проведении дебатов на огромном стадионе? Насколько это уместно и как вы отнеслись бы к этому как гражданин, избиратель и эксперт?

ПолитологияПолитика+4
Дмитро К.
  · 1,8 K
Немного разбираюсь в истории,может в политике и географии. Могу отвечать на "жизненные...  · 4 апр 2019

Я лично ничего не имею против,какая разница,где будут эти дебаты,ведь главное не место,а вещи,которые будут на них сказаны.

С другой стороны,вызов Порошенко на дебаты на стадион,очень хороший ход Зеленского,который,как уже все написали,может заполонить зал своими фанатами. А даже если и придут обычные украинцы,большинство все равно будет за комика,а не олигарха-президента,погрязшего в коррупционных скандалах. А если весь стадион будет заливаться Зе! аплодисментами и улюлюкать от каждого слова Порошенко,то для Петра дебаты будут проиграны,даже если он и выдаст великую речь,вроде речи Мартина Лютера Кинга.

Так что,Зеленский сделал хороший ход,но насколько он оправдается,узнаем 21 апреля.

Главное не струсить, а то Зе уже начинает давать заднюю.

Слесарь. Изготовление и монтаж металлоконструкций. Любитель ТРИЗ  · 4 апр 2019
Я убежден что если в обсуждении участвует более 5 человек то уже ни какого разумного решения появиться не может. Если больше, то это массовка. Чаще всего стадион собирают не для того чтобы найти решение, а для того чтобы его впихнуть в головы сразу большому количеству людей. --------------------------------------------- Я много лет назад искал работу несколько раз... Читать далее
Тут важно, по какому поводу дебаты. Если это очередная грызня олигархов, то какая нахер разница? А если обсудить реально важный вопрос, например, о эвтаназии, насильственном воспитании детей или зачем нам космос, то можно и на стадионе подискутировать. В Италии времен Возрождения МАТЕМАТИКИ устраивали публичные дебаты. И приходили их послушать сотни умных богатых людей... Читать далее
Анонимный ответ6 апреля 2019

А с какой точки зрения надо смотреть  то ,  если с точки зрения охвата населения , это одно, если с точки зрения решения актуальных проблем , это другое  а вот решение проблем авианалетом и последующей бомбардировкой , это совсем даже третье