Как в игре "Гильдия 2" отправить ребёнка осваивать ремесло, а потом в университет?

Компьютерные игрыИгры
Анжелика Самоилова
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 4 апр 2019

Это возможно при достижении ребенком определенного возраста. Выбираете отпрыска (кликаете на него или его портрет) и смотрите наличие специальной иконки. При нажатии на неё вам предлагается несколько вариантов обучения. В университет ребёнок отправляется в 13 лет.

Иногда ребенок бросает обучение и его надо отправлять обучаться заново.