Денис Усольцев
апрель 2019.
2297

А для чего в меф применяют таблетки , Ноопепт и мемантин?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Ну вдруг кому пригодится...:

Мемантин применяется совместно с психостимуляторами, чтобы сбить толерантность к последним, работает. Реально. Грамотнее пропить мем курсом до приема веществ.

Разбавлять же порошки ноотропчиками дабы"улучшить"а то и "усилить" эффект - бред, в который до сих пор верят:)

В теории рацетамы и аналоги повышают уровень норадреналина и даже улучшают синтез дофамина. Допустим так, но чтобы почувствовать минимальный стим эффект - пирацетама надо вкинуть грамма эдак три, ноопета и того больше - это опираясь на опыт бывалых. Ведь доказательной медициной эффективность данных препов не подтверждена:)

Поговаривают, есть алхимики, ловящие профит от смешивания стимов с прозаком) Шлите таких мамкиных фармакологов лесом. Если первый пример - обычная дурость\жадность, то микс с антидепрессантами попросту опасен, ввиду риска развития серотонинового синдрома. Избегайте разбадяженного продукта с сомнительным видом.

PS: оффтоп: категорически не рекомендую к употреблению в-ва ряда синтетических катинонов, производные пировалеронов ни в каком виде. Альфы, мефы и прочие шедевры китайской кухни.

Если совсем нет сил не травиться - выбирайте хотя бы классические стимуляторы. Не ешьте заведомый яд.

2
0
Прокомментировать

Я с таким не сталкивался.

Ноопепт и мемантин теоретически должны предотвращать гибель нейронов от перевозбуждения. После приема некоторых ПАВ вообще нелишним будет пропить курс чего-то такого (я спасался фезамом, но это для нищебродов). Но смешивать их с мефедроном, мне кажется, довольно бессмысленно.

Я как-то колол мефедрон, смешивая его с пирацетамом для инъекций. Немножко изменялся характер трипа в сторону увеличения стимуляции. Но немножко. То есть, имхо, оно того не стоит. Чем меньше посторонних веществ одновременно попадает в организм, тем ему проще их переварить без последствий.

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью