В мою лучшую подругу все влюбляются, потому что она красивая, весёлая, умная,кажется, в ней нет недостатков. Я ей завидую. Что посоветуете?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 4 апр 2019

Милая девушка, конечно, завидно, но сколько Вам лет?

Приведу пример из своей юности. У меня была подруга, закадычная, вмести росли и она очень рано сформировалась, все мальчишки обращали на нее внимание. Я же была плоская, длинноногая , как мне казалось, с большим носом, да еще к тому же была отличницей. На меня никто не обращал внимания, ни один мальчик, который мне нравился.

Я поступила в университет и расцвела, все молодые люди были у моих ног. Вышла замуж за самого красивого и умного парня на нашем факультете .

Моя подруга никуда не поступила, стала настоящей проституткой и умерла около 35 лет. Я не преувеличиваю.

Завидуйте, но делайте себя заметной - свой стиль,  станьте интересным собеседником, добивайтесь успеха в своей профессии или учебе.

Многие модели без грима выглядят ужасно с единственным достоинством - длинноногие и с характером.

В  жизни я встречала много пар, где мужчина выглядел красавцем, а жена дурнушкой, но они выбрали и любили друг друга.

Главное - глаза девушки, женщины- горящие, полные жизни, умеющие слушать собеседника и поддерживать разговор.

Второй пример, у меня была приятельница на заводе, где я работала, приятная во  всех отношениях, но не красавица. Перед ней не мог устоять ни один мужчина. Она, разговаривая с мужчиной, буквально, принадлежала ему, такой поток энергии и обаяния шел от нее, никто не мог устоять!
Советы не даю после жизни в стране Советов, но делайте выводы и я уверена, Вы знаете, что Вам нужно изменить в жизни.