О чём можно поговорить с девушкой на душевные темы (душевные разговоры)?

Психология
Артём Юрченко
Слесарь. Изготовление и монтаж металлоконструкций. Любитель ТРИЗ  · 3 апр 2019

Только про неё и то как она тебе нравится...

Напихать в уши сладкой ваты, и мозги отключаются.

Каждый человек считает себя центром вселенной и любит когда его кто то превозносит.

Да бред. Этим ты только добьёшься своей цели, которую поставил (обычно это секс). Тут речь про душевные разговоры.