Правда ли, что все мужчины изменяют своим жёнам?

Искусство и культураСексМифы
Ксения Кравцова

Вопрос не правильно задан. Скорее "все ли люди изменяют своим партнерам ?"

От пола нечего не зависит , зависит от человека , от его воспитания, морального отребута , совести и многих-многих других духовных качеств.

Каждый индивидуален и ты сама не знаешь как сложиться твоя судьба. Может именно ты будешь изменять своему мужу только потому что тебе стало скучно с ним, захочется чего-то новенького в интимной плане. Сейчас ты скажешь "нет , этого точно не будет "

На что я тебе отвечу "не говори ГОП , пока не перепрыгнешь".

Так что мужчины изменяют не все , точно так же как и девушки )

Основатель и владелец компании Venture Translations  · 28 окт 2015

Конечно, нет. Подумайте хотя бы о том, что некоторые женатые мужчины физически не способны этого сделать в силу, например, импотенции или инвалидности.

Да и обобщать в любом случае вредно, особенно в отношении человеческого поведения и психологии.