Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что произойдет с Россией, если ее исключат из Совета Европы, ОБСЕ и G20?

ПолитологияПолитика+2
Андрей Романов
  · 44,4 K
Волонтёр  · 6 апр 2019

В случае исключения из первых двух, последуют попутные санкции. Так что что-то не очень позитивное для населени РФ. А в 20-ке РФ нету и в обозримые 50 лет не будет. Это вам любой экономист с компьютером скажет, а не тот с России 1

Первый

ЮАР. Насколько я знаю, эта страна из-за режима апартеида игнорировалась лет 40. 

И ничего. На Олимпиады их не пускали. Не знаю, состояли ли они в ООН? Ещё где-то. Вся Африка их презирала. Ну и что?

Первый

Если Россию исключат из ПАСЕ, либо она оттуда сама уйдет - то будет возможность отменить мораторий на смертную казнь, ибо введение моратория было одним из главных  условий вступления России в ПАСЕ в девяностых. Думаю что многие российские хомячки будут очень рады этому.

Специалист во многих разделах науки и техники, раз уж вы так требуете...  · 6 апр 2019

Она, как обычно, объявит это великим достижением и победой.

Как санкции - не понимаю одного: если они так положительно влияют на экономику, почему Россия не ввела их против себя самостоятельно лет 15 назад?...

То, что РФ сырьевой придаток, это результат работы властей. Постоянное тусование бездарных "экономистов" (Иван Андреевич Крылов: Квартет, Музыканты и др.) и ангажированность рейтинговых агентств скоро выведут РФ из G20. А желание руководства страны угодить всем приведёт к постоянным  издевательствам со стороны ЕС и ОБСЕ. И происходить это будет до бунта, и что будет... Читать далее
Первый
Я знаю, что этот вопрос открыли не только проплаченные/промытые люди. Хоть thequestion и выкупил проправительственный Яндекс, я надеюсь, что ответ не удалят. Пожалуйста, не читайте бред выше/ниже про русофобо-либеркоко и прочее.  Нынешняя политика правительства Российской Федерации привела к тому, что серьезно встал вопрос об исключении страны из Совета Европы и ОБСЕ... Читать далее
Да, в вашем комментарии все наоборот, черное это белое и наоборот! Даже переубеждать нет желания, т.к. вы конченый... Читать дальше
Первый
Поймут, что без России им плохо живётся. Подумают. Ещё раз подумают, и отдадут России  приоритет в праве первого слова в существующих глобальных процессах, которые привели Европу и США к тому, с чем они сейчас и столкнулись. Мы живём в информационной эре, и решения должны быть обдуманными и взвешенными, построенными на добрососедских отношениях, а не основанными с... Читать далее

Просто истерически смеюсь... Даже комментировать было бы смешно.

Ну во первых двадцатка это отдельная от ЕС и ОБСЕ информационно переговорная площадка и Россия не имеет намерений покидать. Что касается исключительно европейских институтов, то представителям нашей страны в этом балагане лживых и лицемерных скоморохов, делать вообще нечего.

идиоты, для нас пример Китай. Молча более 30 лет утирали плевки но ставили страну на ноги. Прошли через унижения и... Читать дальше
Выход Российской Федерации из состава международных либерально-фашистско-русофобских организаций в несколько раз увеличит международный авторитет России. Заставит правителей России заниматься оптимизацией всех областей жизни России и россиян для стремительного переустройства Российского государства в АВТАРКИЮ - самодостаточное научно-технически-военно-хозяйствующе-образо... Читать далее
Либерализм - это фашизм вседозволенности любых извращений и любых преступлений более равноправных граждан... Читать дальше
Первый
Ничего. Сейчас по факту страна там только формально, так как лишена полномочий (хотя обещают дать право выбрать руководство, т.е. тех кто будет гнобить Россию от имени "мирового сообщества", добрата не знает границ)))). Но есть и плюсы, исключение означает отмену необходимости соблюдать договоренности и соглашения с выше названой организацией, поскольку они теряют силу... Читать далее