Что произойдет с Россией, если ее исключат из Совета Европы, ОБСЕ и G20?

ПолитологияПолитика+2
Андрей Романов
Волонтёр  · 6 апр 2019

В случае исключения из первых двух, последуют попутные санкции. Так что что-то не очень позитивное для населени РФ. А в 20-ке РФ нету и в обозримые 50 лет не будет. Это вам любой экономист с компьютером скажет, а не тот с России 1

ЮАР. Насколько я знаю, эта страна из-за режима апартеида игнорировалась лет 40.

И ничего. На Олимпиады их не пускали. Не знаю, состояли ли они в ООН? Ещё где-то. Вся Африка их презирала. Ну и что?

Если Россию исключат из ПАСЕ, либо она оттуда сама уйдет - то будет возможность отменить мораторий на смертную казнь, ибо введение моратория было одним из главных  условий вступления России в ПАСЕ в девяностых. Думаю что многие российские хомячки будут очень рады этому.

Специалист во многих разделах науки и техники, раз уж вы так требуете...  · 6 апр 2019

Она, как обычно, объявит это великим достижением и победой.

Как санкции - не понимаю одного: если они так положительно влияют на экономику, почему Россия не ввела их против себя самостоятельно лет 15 назад?...