При каких условиях Россия сможет обогнать Данию и Австрию по ВВП (ППС) на душу населения?

ОбществоЭкономика+2
Вячеслав Гурьин
инженер автор проекта "Мир в экономике" #экономика #общество   · 15 апр 2019

Если датчане и австрийцы переедут жить в Россию, а россияне в Данию и Австрию.

По ППС не надо вообще ничего считать, это анахронизм.

Если попробовать серьезно, то после проведения судебной и налоговой реформы, затем широкой приватизации, через 50 лет вполне