Почему у Великобритании не парламент, а базар? Почему они орут, а не нажимают на кнопки, а у парламентариев нет столов, и бумаги они держат на коленках?

ИсторияПолитология+2
Сергей Золотарёв
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 3 апр 2019

Так то в этом есть свои видимые плюсы и логичные предпоссылки:

Почему у Великобритании не парламент, а базар?

Возможно вопросы, которые поднимаются, активно обсуждаются. Ибо они предают им важное значение и хотят донести свою точку зрения любой ценой, ведь чувствуют проблему и последствия, которые может принести неправильный выбор.

Согласитесь, что ну наоборот странно выглядит, когда кто-то один зачитал проблему, потом другой придумал её решение, и всем вдруг понравилось. Лично я не представляю такого сценария, кроме как если это сговор или безразличие.

Почему они орут, а не нажимают на кнопки?

Ценят важность голосования видимо. В бурном обсуждении они пытаются переубедить или открыть глаза для людей, которые могли не задуматься и сделать неправильный выбор. Бездумно молча тыкать на кнопки и принимать решения, которые скажутся на стране в целом как то... странно.

Почему у праламентариев нету столов и свои бумаги они держат на коленках?

Видимо, что бы работали, а не отдыхали.

Техобслуживание автомобильного транспорта и торговля запчастями и расходными материалами...  · 3 апр 2019

По  той  же  причине, по  которой  Госдума  РФ - "не  место  для  дискуссий" (с). То  есть  там  реально  работающая  законодательная  ветвь  власти, и  парламентарии  на  заседаниях  не  заняты  заказом  билетов  на  Мальдивы  или  просмотром  видео  в  Ютубе, а  делают  ту  работу, для  исполнения  которой  и  были  избраны.