Уважаемые психологи, психоаналитики, психиатры и тд. если в играх я выбираю в роли главного героя женского персонажа при этом являясь мужчиной, то что можно сказать о моей личности из этих данных?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Домохозяйка, мама двух взрослых девочек. Скучно заниматься домашним хозяйством...  · 3 апр 2019

Ничего особенного, я, женщина, тоже могу играть за президента Мадуро в Тропико или назвать своего мышонка Дедпул в Трансформайс. Если игра или фильм нравятся, почему бы и нет. Я даже иногда представляю себя лесбиянкой из фильма Детки в порядке и думаю, а как бы я повела себя в такой ситуации со своими детьми, или если бы узнала об их нетрадиционной ориентации. Может быть у вас просто фантазия богатая, я бы не стала беспокоиться