Почему я иногда просыпаюсь посреди ночи (ничего не помню что было) и начинаю нести бред и плачу. Что это такое? Это какое-то расстройство? Но я помню что это точно было.?

ПсихологияЗдоровьеСон
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 3 апр 2019

Пришли  люди в чем-то с некачественными приборами.Вот  у  меня  все  качественно , ни  фига не  помню,  только  остается  чувство , что  что-то было  Иногда   кажется , что наблюдает  кто-то , но я  начинаю   громко  ругаться матом  и   люди в  чем-то   решают  уйти от греха   подальше .Работа  у них такая ,а  мы  вечно   крутимся   у них  под ногами и суем свой нос    не  в свои дела .