Когда я ем исключительно мясо и фрукты и больше ничего в течении месяца, я чувствую что будто исцеляюсь. Получается вся эта кулинария - непотребство. И мы должны есть как Человекообразные обезьяны?

Искусство и культураЗдоровье+3
Анонимный вопрос
В поисках истины. Интересны и изучаемы темы: философия, медицина, техника, химия...  · 9 дек 2020

Вообще, по моему мнению организм сам знает, что ему нужно. Поэтому я тоже ем мясо, фрукты, хлеб, много сахара ложу в чай( истинный бред , что от этого сахарный диабет, как и то, что от мяса можно потолстеть, это зависит не от сахара, а от организма и наследственности) Иногда захочется торт, иногда еще что-то, зимней ночью можно захотеть мороженого - я ем всё, а как только переходишь на какие-то постные супы и т.д.- то уже не чувствуешь себя хорошо.

Главное не делать организму стресс - кардинально что-то резко менять нельзя. И если вам охота мясо есть - ешьте - у вас будет много сил, а жизнь так коротка, что не известно, что лучше: промучиться сто лет или хорошо прожить шестьдесят.

Ну а про обезьян - это вам в Бразилию (шутка).