Почему парень всячески уклоняется от разговора, когда я хочу обсудить наши отношения?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 3 апр 2019

Иногда , но не всегда. Возможно

Разговор об отношения , превращается в нервотрепку. А в нервотрепку этот разговор превращается , когда ничего не

решает ( разговор в никуда)

либо разговор об одном и том же , одними и теме же словами .

Вы часто об этом говорите ? Если да то возможно ( мы не знаем ) у вашего парня другой темперамент. Говорить по другому, не обязательно говорить «дорогой нам надо поговорить» просто скажите что ваш беспокоит , что вам не нравится . Учитываете предыдущие ваши вопросы и его ответы. Учитываете время ( возможно он устал с работы , а вы такие в 12 ночи , нам надо поговорить), говорите в удобное время.