Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я вроде нормальный парень, 19 лет, внешность 6-7 из 10. Но девушки меня постоянно игнорируют и "френдзонят". Что я делаю не так?

Я без вредных привычек и с чувством юмора.

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 4,0 K

Что я могу делать не так?

Ну, во-первых, главная ваша ошибка - это протирание штанов на дваче. Двачеры - это люди определенной субкультуры, которые очень не любят общество, социум, людей, их устои. Они считают, что из-за этого проклятого социума двачеры ничего в этой жизни не могут добиться и вынуждены уйти в тень, быть анонимами и исподтишка вершить "правосудие", обличать и срывать покровы (деанон успешной личности, взлом акков и публикация личных "голых" фоток). Даже если человек с ЧЮ, то эта ненависть к современному обществу очень чувствуется и неявно вами транслируется.

А, во-вторых, прекратите позиционировать человека как набор каких-то технических характеристик. Если все ваши достижения - это лишь возраст, "внешка", которая лишь ваше субъективное мнение и наличие ЧЮ (какое ЧЮ у двачеров - известно), то у меня для вас плохие новости...

Тян не нужны!

Не ведись на толстоту мимокрокодилов. Спроси, чем занимается вне оных, раз видитесь только в своей шаражке... не сычует ли...

И НЕ ЗАБУДЬ ЕЙ СКАЗАТЬ ПРО СОСЦЫ!!

ЗЫ: Как правило, в столь взрослом-и-сознательном возрасте, тни уже обладают кем-то, начиная от того, кто обладает ими, и заканчивая каким-нибудь, хрен пойми, африканским ММОшным персонажем.