В какую страну дешевле всего переехать на 3 месяца, чтобы подучить английский язык?

ОбразованиеAllystudy
Murat Alimurat
Travel and personal photographer in Budapest, Paris, Moscow, Vienna, Montenegro  · 17 нояб 2015

Если поехатьв Венгрию, что обойдется вам в смешные деньги по сравнению с UK и USA (билеты от 100€ туда-обратно, приличная вартира на месяц от 300€ на airbnb) то с вами будут разговаривать ислючительно на английском, коим население в большинстве своем владеет свободно

Мария, есть ли опыт? по проживанию, билетам и продуктам согласен. а поиск языковой школы оказался затруднительным