Здравствуйте я Михаил помогите пожалуйста у моей дочери непонятная болезнь врачи поставили гистеоцитоз оказывается не так сейчас не знают что делать Помогите!?

Необходима консультация врачаПрямая линияЗдоровье инфо
Михаил Рыбаков
врач мобильной клиники DOC+  · 2 апр 2019  · docplus.ru/question

Здравствуйте, Михаил.

Указанный вами диагноз основывается на данных клинико-лабораторного исследования, миелограммы, биопсии кожи и лимфатических узлов, в которых выявляют гиперплазию ретикулярной ткани, эозинофилов, ксантомных клеток. Для уточнения диагноза необходима консультация гематолога по результатам этих исследований.

Желаем здоровья вам и вашим близким.