В какой момент вашего детства вы чувствовали себя абсолютно несчастным (анонимный ответ, пожалуйста)?

ПамятьДетство
Тоня Самсонова
Надин - психолог консультант, процессуально-ориентированный психолог, психоаналитически...  · 16 янв 2022  · psynadin.ru
Когда я уже взрослая, мне трудно вспомнить момент абсолютного несчастья. Память стирает такие эмоции, особенно, если это не несущая конструкция.
Но из того, что вспоминается - это Новый год, где мама не подарила мне подарок, видимо, совсем не было возможности. И там чувство безысходности - Новый год прошёл, и его больше не повторить, именно этот.
А второе, когда мама наругала за то, что я ушла в другой двор. Я мысленно готовилась умереть. Подумала, ну раз и так всё ужасно, чего уж там))
Анонимный ответ22 марта 2022