Увидев в своём смартфоне два пропущенных вызова от своего товарища, я ему перезвонил. В разговоре он отрёкся от того, что звонил мне, то есть пошёл в полный отказ. Что вы об думаете?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 1 апр 2019

Наверное есть какие-то психологические объяснения, но могут быть и технические. По крайней мере мой старый телефон на андроиде точно пару раз звонил сам прямо у меня на глазах. Да и сам я не раз получал звонки от моих коллег, обычно при этом шел звук веселых гуляний. Я этот случай описываю: "Привет! мне звонила твоя задница".

Так что человек может быть совершенно искренне уверен, что он не звонил )

Да, я много лет не ставил телефоны/смартфоны на блокировку. В какой-то момент наконец начал именно по этой причине.