Вопрос мужчинам, вы бы снялись в кино про геев за большую сумму денег?

ОбществоСоциология+2
Катя Симонова
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 27 окт 2015  ·
its_okay_to_be_gay

Я и за маленькую сумму сыграл бы. А если хорошее кино, то вообще хоть бесплатно. Сыграть в кино — это же мечта. Как от этого можно отказаться (если, конечно ты не звезда, и можешь выбирать из предложений)?

Смерть, монголы, Римская империя и прочее  · 27 окт 2015

А почему бы и нет? Вы так говорите "кино про геев", будто это что-то постыдное. Любой фильм, где можно раскрыть свой талант заслуживает внимания.

Программист  · 27 окт 2015

Открою вам небольшую тайну: значительная часть геев и лесбиянок в порно в реальной жизни вполне себе гетеросексуальны. А причина проста: эти жанры гораздо лучше оплачиваются.

А при чем тут порно? В вопросе говорится про обычное кино. Оговорочка по Фрейду? )))