Как прямо сейчас поднять экономику России, если представить, что проблем с властью нет?

Экономика
Константин
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 7 апр 2021

Вот я прямо сейчас поднимаю экономику России. И еще несколько десятков миллионов людей этим занимаются.

И у нас получается.

Каждый день в России открывается детский сад, спортивное сооружение, медицинское учреждение и промышленное предприятие.

Как когда-то писал Ленин: "В конечном счете все решает производительность труда". Наиболее общей оценкой производительности труда в стране является ВВП(ППС) на душу.

В новом веке этот показатель вырос в китае на 13 тыс. долларов. И все говорят о экономическом чуде.

В России на 18 тыс.долларов. И про это все дружно молчат.

Но данные по годам есть на сайтах МВФ, ВБ, ООН, ЦРУ. Методики у всех разные и числа несколько отличаются, но результат получите примерно одинаковый: если считать не в процентах, а в долларах, то экономическая эффективность России растет примерно в полтора раза быстрее.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 6 апр 2021  ·
id

"Прямо сейчас" никогда и ничего не бывает Разв, что бросить курить или пить. А СОЗДАТЬ можно только со временем. Время-это обязательный фактор какого либо СОЗИДАНИЯ.