В какой город/область Италии вы бы отправились, если никогда не были в этой стране?

ПутешествияИталияFamilyexpedition
Анонимный вопрос
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 12 апр 2019  · izm.io

Всё зависит от того, каковы ваши планы и возможности. Если они велики, то я бы исследовал Италию с юга на север, начиная с Сицилии, заканчивая Тиролью. Если малы, то безусловно Рим, тут двух мнений быть не может. Если средние, то добавьте к Риму Лигурию.

Интересные экскурсии  · 7 июн 2021  · excurzilla.com/ru

Хочу предложить вам город Пиза с ее башней и великолепным историческим центром - идеальное место для проведения уик-энда. Ночевка в одной из многочисленных квартир для отдыха в Пизе позволяет не только насладиться Пизанской башней, самой известной и важной достопримечательностью города, но и множество достопримечательностей, которых тут предостаточно.