Есть ли в какой-нибудь программе вроде «Балаболки» функция, чтобы читалось, как пишется, а не как произносится?

ЛитератураКомпьютеры+2
SVERHcheLOVEK NIETZSCHE
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 1 апр 2019

Если честно, то я не знаю такой функции, но яжпрограммист, придумал костыль. В общем, если мы поставим пробел после каждого символа, то та же самая Балаболка будет воспринимать его как отдельную букву.

В принципе, могу написать этот скрипт. Постучитесь в ВК (ссылка в профиле), я быстренько сделаю, прикреплю сюда на всякий случай.

К сожалению чаще всего Балаболка не читает знаки препинания, если они отделены пробелом. И если не отделены тоже не читает