SVERHcheLOVEK NIETZSCHE
март 2019.
377

Есть ли в какой-нибудь программе вроде «Балаболки» функция, чтобы читалось, как пишется, а не как произносится?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Если честно, то я не знаю такой функции, но яжпрограммист, придумал костыль. В общем, если мы поставим пробел после каждого символа, то та же самая Балаболка будет воспринимать его как отдельную букву. 

В принципе, могу написать этот скрипт. Постучитесь в ВК (ссылка в профиле), я быстренько сделаю, прикреплю сюда на всякий случай.

Николай Чечулинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

К сожалению чаще всего Балаболка не читает знаки препинания, если они отделены пробелом. И если не отделены тоже не читает

0
Ответить

Ну давайте заменим все запятые словом "запятая", точки - словом "точка".

0
Ответить
Прокомментировать

(я автор вопроса и не отвечаю на свой вопрос, а просто комментирую в ответе, чтобы разъяснить вопрос)

Просто, это важно для того, чтобы правильно запоминать термины. А в «Балаболке» такой функции нету. Иногда хочется книги в аудио перевести и слушать на портативном плеере :).

2 вопрос: есть ли такая программа, которая читает не только слова, но и знаки вроде кавычек? В «Балаболке» такой функции нету.

ДаЖе еСлИ Вы уВиДеЛи ЭтОт ВоПрОс ЧеРеЗ нЕсКоЛьКо ЛеТ ПоСлЕ нАпИсАнИя, тО вСё РаВнО БуДу бЛаГоДаРеН, еСлИ оТвЕтИтЕ!

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью