В каких необычных обстоятельствах вы падали в обморок?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+2
Nino Rosebashvili
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 27 окт 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я как-то чуть не упал в обморок в парадном расчёте на параде, посвящённом 65-летию Победы. Жара, нервы, стоим. Вдруг резко "выключают" цвет и всё вокруг становится чёрно-белым. Хорошо, товарищи по "коробке" поймали, дали нашатырю и отработанными движениями аккуратно передали меня назад, заменив меня дублёром и отправив меня отдыхать. В парадном строю я в тот день так и не прошёл, хотя долго готовился. Не случилось.