Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каких необычных обстоятельствах вы падали в обморок?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+2
Nino Rosebashvili
  · 6,2 K
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 27 окт 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я как-то чуть не упал в обморок в парадном расчёте на параде, посвящённом 65-летию Победы. Жара, нервы, стоим. Вдруг резко "выключают" цвет и всё вокруг становится чёрно-белым. Хорошо, товарищи по "коробке" поймали, дали нашатырю и отработанными движениями аккуратно передали меня назад, заменив меня дублёром и отправив меня отдыхать. В парадном строю я в тот день так и не прошёл, хотя долго готовился. Не случилось.

окончил РХТУ им. Д.И. Менделеева, главный специалист исследовательского департамента (марк...  · 26 окт 2015
Во время глубинного интервью, представляете?! Причем интереснейшего интервью (я был модератором), посвященного последним мировым тенденциям в области силовых агрегатов легковых автомобилей с замечательным рассказчиком, экспертом - потемнело в глазах, легкая дурнота и я едва не сполз под стол. Без всяких видимых причин, как говорил Форест Гамп. Может в крови сахар упал... Читать далее
Knitwear designer. Работаю в масс-маркете и в свободное время над своим проектом...  · 2 дек 2015
Отвечу не про себя лично, но это наверное самая необычная ситуация с обмороком, которую пришлось наблюдать. Защищала диплом в универе - в моем случае это показ небольшой коллекции. Модели проходят мимо комиссии, потом выстраиваются в линию и ждут пока все выскажутся (я про свою концепцию, рецензент, комиссия о плюсах и минусах). Одна девочка-модель упала сразу после... Читать далее
Люблю музыку и всё, что с ней связано  · 20 июл 2016

При прослушивании музыкальной композиции у себя дома. Не знаю, нормально это или нет, и есть ли еще люди, которые падали в обморок от музыки, но лично со мной такое случалось раза 3.

Первый
Обычный смышленный парень  · 20 мар 2021
Я в жизни в обморок падал всего один раз.., но этот один раз был крайне не ловким и смешным.., я каким-то образом застудил шею и почти не мог ею пошевелить, была очень резкая боль при попытке движения, мне 16 лет и вот, мои родители были на работе я был дома один ии, ко мне пришла моя девушка как бы проведать, она сказала что щас быстро меня вылечит ей было тоже 16, мы... Читать далее