Какой самый нелепый фильм/сериал отечественного производства Вы смотрели полностью и зачем?

ОбществоКиноРоссия
Igor Lobanov
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 мар 2016

Не родись красивой. Я не могу объяснить зачем. Это было самое тупое и безблагодатное кино в моей жизни, но я почему то продолжала смотреть и досмотрела до конца. Этот феномен я так для себя и не объяснила (почему же мне так надо было узнать чем весь этот тупняк кончится?). А еще я смотрела начало дома 2, где еще была Беркова. Но тут уж конечно не осилила, это оказалось слишком душераздирающе тупо.