Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый нелепый фильм/сериал отечественного производства Вы смотрели полностью и зачем?

ОбществоКиноРоссия
Igor Lobanov
  · 27,9 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 мар 2016

Не родись красивой. Я не могу объяснить зачем. Это было самое тупое и безблагодатное кино в моей жизни, но я почему то продолжала смотреть и досмотрела до конца. Этот феномен я так для себя и не объяснила (почему же мне так надо было узнать чем весь этот тупняк кончится?). А еще я смотрела начало дома 2, где еще была Беркова. Но тут уж конечно не осилила, это оказалось слишком душераздирающе тупо.

Графический дизайнер  · 28 окт 2015
Зачем-то пошел в кино на «Москва 2017»: kinopoisk.ru (несмотря на то, что страна производства указана США, поверьте, это чисто наш фильм. Снят, если не ошибаюсь, по заказу ТНТ). Ничего более идиотского я в своей жизни не видел. Если коротко пересказывать сюжет, то: говорящая корова с неба призывает мужика сделать ритуал (найти светящуюся корову, убить её и облиться её... Читать далее

На этот фильм на Youtube кто только обзоры не делал=)

QA, немного музыкант, билингв  · 23 мар 2016

Смотрел в кино фильм "Реальная сказка". Честно сказать, я бы лучше посмотрел подряд Нашу Рашу, Горько и Выпускной. 

Такое дерьмо сложно себе даже вообразить

Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 23 мар 2016
"Обитаемый остров". Я тогда только начал знакомиться с миром Полудня Стругацких и мне было интересно все по этой теме. Первый фильм я посмотрел до того, как прочитал оригинал, поэтому я не сильно разочаровался. Ну да, фильм средненький, актеры так себе (один главгерой-улыбан чего стоит), играют посредственно, спецэффекты - шлак, сюжет - ну он же по книге, вдруг там так... Читать далее
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 24 окт 2016

Стараюсь не смотреть последние российские киноизделия, хотя не все плохие мнения здесь разделяю - возможно не настолько внимательно смотрел. Года 2 назад меня вынудили посмотреть пару серий "Ментовских войн": в компании рыбаков вечером на отдыхе двое смотрели, а остальные вынужденно присоединились. Это трэш полный: от страшно тупого сюжета до никудышной игры актёров.

Первый
океанолог  · 29 окт 2015
Как-то давно, с бадуна у друга дома посмотрел одну из серий "Понять и простить" по Первому каналу. Теперь фанат этого сериала. Особенно те части, в которых психологом выступает женщина. Она в конце показывает на кубиках и игрушках всю суть вышеизложенной истории. Это невероятный "experience". Ну и отдельная история, это игра актеров. Есть еще неплохая серия жизнеутвержда... Читать далее
очень согласна с вами! и "понять и простить", "не ври мне", еще "семейные драмы" тоже любила смотреть смотреть с... Читать дальше
Учитель русского языка и литературы, молодой специалист  · 9 нояб 2015
"Стервочки", сериал снятый командой подростков из Первоуральска. В начале снимался на камеру мобильного телефона, максимум фотоаппарата, но потом обрел большое количество поклонников, и качество съёмки значительно выросло. Сейчас, как правило заметили некоторые критики, сериал уже перестал быть подростковым "артхаусом", который смотрят для прикола и не могут... Читать далее

Дарья, спасибо за наводку на другие шедевры

Студентка медицинского ВУЗа  · 17 дек 2015
Что творят мужчины-2, я взяла билет на фильм, не посмотрев анонс и страну выпуска....очень зря. Начиная от кошмарной игры актеров и заканчивая Джигурдой, совокупляющимся с бабой в кружевном белье - в этом фильме ужасно все. Краткий сюжет - какие-то российские спецслужбы послали трех парней различных типажей в штаты, чтобы те нашли и довели до оргазма всех девушек... Читать далее
Смотрел многое из перечисленного, но вне всякой конкуренции - фильм "Русский характер", снятый по заказу НТВ. Морпех из Петербурга хочет свозить сына свою малую родину - в Крым. Но бывшая жена в последний момент передумывает и не отпускает мальчика - он поедет с ней в Турцию. Представляете, какая сука? Ничего, доблестный морпех едет сам, берет такси в аэропорту. Все... Читать далее

захотелось посмотреть))

домохозяйка, вероисповедание-католичество.  · 29 окт 2015

Нннн-да! В самом деле, после ваших рецензий так и хочется все эти фильмы пересмотреть))) Лично для меня. самым дурацким, хамским, тупым(в конце концов),-является сериал про семейство Букиных. Хотя, само название сериала многообещающее:"Счастливы вместе."

Посмотрите оригинал "Женаты... с детьми" он намного лучше.