О чем писать в блоге про шапки?

ОбществоБизнес и менеджментБизнес
Виктория Просалова
Психолог. Работаю со взрослыми и детьми. Применяю семейный системный подход в работе с...  · 31 мар 2019

Какие бывают шапки, история шапок, их изобретения, смешные и исторические факты про шапки. Знаменитые шапки\образы. Шапки, которые вошли в историю. Из чего делают шапки. Как за ними ухаживают. Сколько могут стоить и почему. Где купить те или иные шапки а где их купить нельзя. Качества шапок. Полезность шапок и связанные с этим медицинские факты. Модные в этом сезоне шапки. Какие шапки под какие типы лица\фигуры подходят. Как подбирать шапки.

От души вломи ближайшему и беги изо всех сил  · 2 апр 2019

попробуйте взять шире - шлемы летчиков, береты десантников, конические шляпы вьетнамцев - это тоже шапки, напишите пр о них! Проведите опрос, сохранили ли ваши читатели свои детские шапки, пусть пришлют фото и что либо расскажут из детства, будет милота. Сам год назад наше свою вязаную шапку которую одевал 40 лет назад))))