Почему почти все звезды российской эстрады продались власти?

ВластьШоу-бизнес
Эллина Кэт
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 4 апр 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Любой производитель товара или услуги продаётся тому, кто обеспечит ему наилучший и наибольший рынок сбыта.

Что производите Вы? Что Вы умеете? Гвозди умеете забивать? А что бы Вы сказали по поводу государственного контракта с Вами на пять лет по забиванию гвоздей, оплачиваемому из федерального бюджета? Откажетесь? Из высоких идейно-нравственных соображений? Вряд ли...

Для эстрадников и актёров их публичность и доступ к аудитории - критически важны для сбыта. А в РФ власть в два счёта закроет этот доступ любому, кто ей не подмахнёт или хотя бы просто позволит критические высказывания. И будут они петь по сельским клубам - и то, если глава сельсовета не обосрётся по поводу того, чего скажут наверху, и пустит на сцену )