Те, кто пьет или пил Акнекутан. Поделитесь, когда появились первые улучшения? И у всех так было, что в начале курса акне усилилось?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

У большинства пациентов лечебный эффект от препарата Акнекутан виден через месяц после начала приёма. Обострение акне возникает редко (вероятность повышена, если начать лечения с большой ежедневной дозы).

0
0
Прокомментировать

Да, у меня первые две недели пошли еще большие высыпания. А потом подуспокоилось и еще через пару неделек я заметила, что некоторые прыщи начали уменьшаться в размерах. И боль прошла в тех местах, где надрывало.

0
0

Я сейчас тоже думаю начать пить акнекутан. Мой дерматолог сказал, что скорее всего пропишет мне его после анализов. Но говорит, что при приеме очень много ограничений. Правда Я как-то забыла у него расспросить что за ограничения. А прием только через 2 недели. Если не сложно расскажите, плиз

0
Ответить

Да вообще ничего не меняется))) Даже если, например, занимался спортом, как я, то пол года можно потерпеть. Это не так критично

0
Ответить

Нельзя алкоголь, жирную пищу, тяжелые физ нагрузки. Для девушек - нельзя беременеть, поэтому должны быть усиленные меры контрацепции. А так ничего больше не меняется. Лично моя жизнь вообще никак не изменилась. На алкоголь мне как-то фиолетово, жирной пищей никогда особо не увлекалась, спортом не занимаюсь. И беременеть не планирую, тк даже парня нет)

0
Ответить

Про физ. нагрузки - неправда. Всё разрешается, если нет противопоказаний вообще к перегрузу.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью