Могут ли рассчитывать на компенсацию в суде владельцы участка, на котором была посажана картошка соседями?

Предлог соседей — эта земля все равно не используется хозяевами.

ЮриспруденцияЗакон+3
Анонимный вопрос
Адвокат  · 30 мар 2019

Теоретически можно взыскать с соседей неосновательное обогащение в виде рыночной стоимости аренды участка, которую соседи необоснованно сберегли за счёт хозяев участка.