Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый важный урок вы вынесли из своей жизни?

ФилософияНаука
Рома Бордунов
  · 75,7 K
Ex-модератор theQuestion, маркетолог-теоретик, аспирант экономического направления...  · 11 нояб 2015

Наверное, самый главный урок жизнь мне преподнесла совсем недавно.

И к следующим важным выводам я пришла.

Во-первых, не нужно ничего никогда откладывать “на потом”. Этого “потом” позже может уже никогда больше не быть.

И, во-вторых, как бы банально ни звучало, но лучше что-то сделать, чего действительно хочется, даже если чего-то боишься/страшишься/не уверен, чем потом жалеть всю свою жизнь о несделанном.

Найдите видео "Медлить значит хоронить". Должно понравиться.

Клинический психолог.   · 15 янв 2022  · sergeykovtun.com
Я думаю на этот вопрос, мне отвечать рановато. Жизнь - это время, от рождения до смерти, предоставленное человеку для научения управлять собой, своей реальностью, учиться созидать и творить в мире, без претензий на вечное право обладания результатами своих трудов. И если рассматривать жизнь с этого угла зрения, то очевидно, что понять каким был самый важный урок в... Читать далее
Записаться на консультацию можно здесь 👇Перейти на wa.me/message/WC5CSUOWEMXTH1
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 14 янв 2022  · marinakitaeva.ru
Учиться никогда не поздно, если ты еще пока не покинул Школу Жизни
Спортивный психолог, лучший коуч 2013 в "Топ-100 психологов России"Перейти на marinakitaeva.ru
Писатель. Автор мистической книги "Не упасть бы в эту яму!". И научно-фантастической - "...  · 14 янв 2022
Учиться и учить всех и все вокруг себя. Потому, что "Битву с дураками" можно и проиграть. Уметь извлекать нужную информацию. "Кто владеет информацией - тот владеет миром!"
С уважением, Олег. Читайте мой роман "БЕСПИЛОТНИК". Мир, как он есть.Перейти на ridero.ru/books/bespilotnik_1
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 26 окт 2015

Всё меняется. Обстоятельства, мысли, чувства, убеждения, люди - всё не навсегда. И мир бесконечно разнообразен - в нём есть даже то, чего в нём не может быть.

Ничто не прочно и не вечно. И если сейчас тебе кажется, что всё рухнуло и жизнь твоя кончена - то это тоже только временно.

Тысячу раз да! Это и страшит, и радует одновременно...

Ничто не вечно.

Полагайся только на свои силы и возможности, но не оскорбляй других недоверием.

Люби и цени: людей, любую погоду и время года, места, жизнь.

Кандидат ф.-м. наук, London Gates Education Group  · 23 нояб 2015

Самое главное - научиться осмысленно и направленно менять свои привычки. Остальное приложится.

Пишу, потому что страдаю от того, что при внешней успешности, не могу изменить свои, а в результате одно и то же каждый год, несмотря на смену внешних обстоятельств.

В самых важных для Вашей жизни делах и вопросах - не слушайте никого, только себя, и то, что вам подсказывает ваше сердце. Не верьте в штамповые позиции, люди меняются, так бывает.

Студент-медик, интересы: медицина, философия, литература  · 11 нояб 2015
Каждый, кто знает тебя, видит тебя разным. Каждого, кого ты знаешь, другие видят иным. Не стоит судить о человеке, находящемся в компании, ни по словам, ни по поступкам. В обществе люди ходят с масками на лице. Не стоит судить о человеке, находящимся в привычных для него условиях. В такой среде модель и стиль поведения и речи у него выработаны, и, вероятнее всего, не... Читать далее
Не стоит судить о человеке, находящемся в компании, ни по словам, ни по поступкам. В обществе люди ходят с масками... Читать дальше
"Я свободен, я ничей"  · 25 нояб 2015

Несмотря на наличие близких, друзей и близких друзей - ты одинок. Всегда.

Никогда не меняйся в угоду мужчине - это не стоит потери себя.

Как бы длинна не казалась жизнь - с каждым годом она проходит всё быстрее.

Лучший ответ