Какой самый важный урок вы вынесли из своей жизни?

ФилософияНаука
Рома Бордунов
Ex-модератор theQuestion, маркетолог-теоретик, аспирант экономического направления...  · 11 нояб 2015

Наверное, самый главный урок жизнь мне преподнесла совсем недавно.

И к следующим важным выводам я пришла.

Во-первых, не нужно ничего никогда откладывать “на потом”. Этого “потом” позже может уже никогда больше не быть.

И, во-вторых, как бы банально ни звучало, но лучше что-то сделать, чего действительно хочется, даже если чего-то боишься/страшишься/не уверен, чем потом жалеть всю свою жизнь о несделанном.

Найдите видео "Медлить значит хоронить". Должно понравиться.