живу с мужчиной и стала замечать его неоднозначное отношение к дочери нашла непристойные фото Со спящим ребенком интимного характера В полицию писать все же рано... Это вообще лечится?

Здоровье
Анастасия Блинова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 30 мар 2019  ·
id186672748

К дочери? Его/ не вашей, вашей/ не его, вашей общей?..

  1. Это совершенно не обязательно болезнь. Это может быть "просто" похоть.

  2. При этом лучше исходить из того, что ребёнок подвергается реальной угрозе.

  3. Если дочка не родная для него, я бы посоветовал немедленный разрыв контакта. Нафиг. Неприемлемые риски. И очень аккуратно ребёнка к детскому психологу. Впрочем, последнее - в любом случае.

  4. Если дочка ваша общая или его, однозначно прямой предельно жёсткий разговор с мужчиной. Подключать ли органы опеки и попечительства, полицию, - ваш выбор. Вы ситуацию лучше понимаете изнутри. Но у мужчины тени сомнения не должно остаться после разговора, что тень подозрения с вашей стороны, - и всё это будет в полном объёме и немедленно, в ту же секунду. И это должно быть именно так.