Зачем люди оставляют в общественных местах шприцы с кровью (в скамейках, в сиденьях кинотеатров)? От укола таким шприцем можно заразиться?

МедицинаЧеловек+4
Александрина Самойлова
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 30 мар 2019

Заразиться ,конечно,можно,но не смертельно.Масонского заговора тут нет,а есть типичный нигилизм помноженный на безответственность. Если есть конкретные вопросы по ЗППП ,ВИЧ и ВГС,то адрес в профиле.