Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему парень не хочет со мной видеться чаще? (Подробнее в комментах. Познакомилась с парнем в тиндере)?

ОтношенияСекс
Анонимный вопрос
  · 22,0 K

Уважаемый аноним! Запомните одну такую хорошую аксиому, которую я в свое время поняла и мне теперь стало очень легко жить: люди всегда находят время, ресурсы и пр. на тех людей, которые им интересны.

То есть, проще говоря, он не хочет видеться с вами чаще, потому что вы ему не интересны. Всё. Точка. Никаких отмазок в виде "ой, у меня так много работы/учебы/кошка заболела/я щас в такой запаре/у меня депрессия/я с удовольствием, правда, но..." не принимайте НИКОГДА! Всё это ширма, чтобы просто прикрыть своё нежелание с вами контактировать. А в силу еще и своей трусости или неумения правильно отказывать, парень вас мучает и не говорит вам причину прямо. 

Это самое правильное и самое простое объяснение в этой ситуации. Просто поймите, что не всем вы можете быть интересны, ну и что такого? И вам ведь тоже не хочется проводить время со всеми людьми, которые встречаются в вашей жизни, так ведь? )

Можно ли впшу теорию применить к друзьям?

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 30 мар 2019
1. Потому что ты его утомляешь.  2. Потому, что с тобой не о чем поговорить. 3. Потому что ты не любишь секс так же, как он. 4. От тебя дурно пахнет. 5. У тебя плохая энергетика (ты его тупо вампиришь) 6. Его друзья лажают его, что он проводит много времени с тобой. 7. ты ОТВРАТИТЕЛЬНО готовишь.  8. Твои родители.  9. Придумай сама. Читать далее
Очень годный ответ,  сокращу его до примитива,  ты его заебуешь,  или ему тебя и так достаточно. Еще есть вариант... Читать дальше
задать вопрос можно почти на любую тему, по мере возможностей, постараюсь дать ответ.  · 9 нояб 2020

У меня есть маленькая теория на подобную тему, заключается в том, что парень просто опасается, что Вы в скором времени надоедите друг другу и из-за этого можете расстаться, поэтому он наслаждается теми встречами, которые есть....Это один из ВОЗМОЖНЫХ вариантов.... И прошу прощения, в чём Вы познакомились?Просто никогда не сталкивался с таким названием "тиндере"

У него может быть куча забот или занятий которые ему нынче  занимают время,  может боится что ваши  отношения перейдут на более серьезный этап.