Почему парень не хочет со мной видеться чаще? (Подробнее в комментах. Познакомилась с парнем в тиндере)?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться
  1. Потому что ты его утомляешь. 

2. Потому, что с тобой не о чем поговорить.

3. Потому что ты не любишь секс так же, как он.

4. От тебя дурно пахнет.

5. У тебя плохая энергетика (ты его тупо вампиришь)

6. Его друзья лажают его, что он проводит много времени с тобой.

7. ты ОТВРАТИТЕЛЬНО готовишь. 

8. Твои родители. 

9. Придумай сама.

10
-6

Очень годный ответ,  сокращу его до примитива,  ты его заебуешь,  или ему тебя и так достаточно. Еще есть вариант что ему некогда.

-1
Ответить
Прокомментировать

Уважаемый аноним! Запомните одну такую хорошую аксиому, которую я в свое время поняла и мне теперь стало очень легко жить: люди всегда находят время, ресурсы и пр. на тех людей, которые им интересны.

То есть, проще говоря, он не хочет видеться с вами чаще, потому что вы ему не интересны. Всё. Точка. Никаких отмазок в виде "ой, у меня так много работы/учебы/кошка заболела/я щас в такой запаре/у меня депрессия/я с удовольствием, правда, но..." не принимайте НИКОГДА! Всё это ширма, чтобы просто прикрыть своё нежелание с вами контактировать. А в силу еще и своей трусости или неумения правильно отказывать, парень вас мучает и не говорит вам причину прямо. 

Это самое правильное и самое простое объяснение в этой ситуации. Просто поймите, что не всем вы можете быть интересны, ну и что такого? И вам ведь тоже не хочется проводить время со всеми людьми, которые встречаются в вашей жизни, так ведь? )

Роза Люксембурготвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-1

Можно ли впшу теорию применить к друзьям?

0
Ответить

конечно. К любого рода отношениям.

0
Ответить
Прокомментировать

У него может быть куча забот или занятий которые ему нынче  занимают время,  может боится что ваши  отношения перейдут на более серьезный этап.

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью