Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если девушка — слепой патриот в самом плохом смысле этого слова? То бишь злится на любую критику в сторону власти и абсолютно во всех решениях её поддерживает. Можно ли это перевоспитать?

ПсихологияПолитология+4
Кирилл М.
  · 4,1 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 30 мар 2019

Мне-то ,так кажется,что девушка не собака ,чтобы её воспитывать или перевоспитывать. Попробуйте,если не соглашаться,то хотя бы не спорить с ней,а в реале ещё и проговаривайте ей: Да-да,Ты права. Ваша точка зрения будет там где есть  ,а вот её будет меняться постепенно ибо она ,после слов про её правоту, начнёт,подсознательно,к вам прислушиваться и меняться,но сама.Это ж чистая психотерапия.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Да, забыл: далеко не факт, что вы сами в состоянии мыслить, и что ваши суждения не заимствованы вами бездумно.

маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 30 мар 2019  · clck.ru/Xvhzn
Примите её такой какая она есть и просто не спорьте. Оставьте политические споры для интернета или дискуссионных клубов. Это, конечно, если девушка для вас важнее, чем сегодняшние политические взгляды. Зачем её перевоспитывать? У неё есть право на собственный взгляд на власть. Именно это и называется демократией. Кроме того, не исключено, что через пару лет и Ваши... Читать далее
Разносторонний врач. Интересы:саморазвитие, медицина, тренды, инвестиции, бизнес и...  · 31 мар 2019
Если вы её действительно любите, то старайтесь не общаться на подобную тематику и договоритесь между собой избегать подобных тем. Да-да, вам нужно именно обсудить со своей спутницей то, что у вас различные политические взгляды, но это не должно влиять на личную жизнь и постараться просто не говорить об этом.  Если её профессиональная деятельность никоим образом не... Читать далее
Взгляды, конечно, у нее могут быть по любому вопросу. На то они и взгляды. Но сомнительно, что у девушки имеются... Читать дальше
студент, эколог, террариумистка и заядлый любитель мифологий, теологии и мантики.  · 6 апр 2019
Если с человеком можно жить не говоря про политику - то просто забейте. Кроме агрессии и постоянных ссор попыткой перевоспитать девушку вы ничего не добьётесь. Подумайте, почему разговор постоянно скатывается в политику. Может этот человек вам не интересен и у вас нет общих тем для разговоров? Может стоит куда-то вместе сходить для смены обстановки и новых впечатлений... Читать далее
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 30 мар 2019
Нет! Нельзя! И не зачем! Лучше подумайте, нужны ли вам вообще отношения с таким глупым человеком, если не вовсе опасным? Верить нынешней власти - это тоже самое что верить МММ, свидетелям Иеговы, сторонникам уринотерапии, плоскоземцам, ясновидящим и прочей дичи. Если человек в это верит - она либо вечная жертва мошенников потерянная по жизни, либо мошенница сама. Вам... Читать далее
Как же привыкли у нас хаять нынешнюю власть,а как сами до кормушки доберутся,забывают все свои обещания народу... Читать дальше
Адвокат  · 30 мар 2019

Вам лучше взвесить, что для Вас важнее - сам человек или его политические взгляды. Один из моих самых близких друзей убежденный сталинист. Но мы дружим 25 лет. Так что мы просто не обсуждаем эти темы, и всем хорошо.

А перевоспитать насильно, я думаю, никого не возможно.

Человек- это и есть его взгляды, привычки, убеждения, т.е программы его мозга. . Никакого глубинного, потаенного и... Читать дальше
психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 1 апр 2019
Я бы с такой девушкой поступал также, как и со всеми с такими взглядами - просто троллил бы её каждый день. Путинизмо-сталинизм, возведенный в куб безумия - что может быть прекраснее! Каждый день после работы, обнимая подругу, смотреть вместе видосы о том как давят сыры, о том, как молодому пацану из США родители нарисовали голых мужиков на стене в подарок, мечтая о... Читать далее
Неуверенный в себе амбивёрт. Веду неинтересный паблик о кино. https://vk.com/fuckingperfec...  · 1 апр 2019
У меня для вас плохие новости - это никак перевоспитать нельзя. Потому что такие люди сами должны прийти к осознанию того, что власть не идеальна. Никакие ваши беседы, разговоры, демонстрации роликов в интернете и т.д. не приведут к переубеждению. На каждый аргумент обязательно найдётся ответ в духе " а ты госдолг сша видел?" У вас есть лишь два варианта: 1. Терпеливо... Читать далее
Спасибо, приятный ответ.} Нет, на все мои аргументы и обоснования чаще всего ещё более абсурдный ответный довод, в... Читать дальше
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 30 мар 2019

Ничего не сделаешь. Возможно у неё шизоидная акцентуация характера- тут ничего не поможет. Воспитание в классическом понимании не возможно в принципе даже если это не так,она сформировавшаяся личность. Жизнь её обтешит и обстругает без вашего участия. Не можете покинуть её-обстругаетесь сами. Лично вам решать что вам дороже.

Неприятный человек  · 7 апр 2019
Меня попросили ответить на этот вопрос.  Чтож, слепой патриотизм говорит только о том, что она дура и больше ни о чем. Что делать зависит от планов. Если она хороша можно спокойно трахать её под песни Расторгуева не рискуя предать идеалы сопротивления, ибо никаких идеалов на данный момент нет. Но задумав сделать детей следует помнить, что в первую очередь они унаследуют... Читать далее