Что делать, если девушка — слепой патриот в самом плохом смысле этого слова? То бишь злится на любую критику в сторону власти и абсолютно во всех решениях её поддерживает. Можно ли это перевоспитать?

ПсихологияПолитология+4
Кирилл М.
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 30 мар 2019

Мне-то ,так кажется,что девушка не собака ,чтобы её воспитывать или перевоспитывать. Попробуйте,если не соглашаться,то хотя бы не спорить с ней,а в реале ещё и проговаривайте ей: Да-да,Ты права. Ваша точка зрения будет там где есть  ,а вот её будет меняться постепенно ибо она ,после слов про её правоту, начнёт,подсознательно,к вам прислушиваться и меняться,но сама.Это ж чистая психотерапия.

Да, забыл: далеко не факт, что вы сами в состоянии мыслить, и что ваши суждения не заимствованы вами бездумно.