Используются ли продукты Apple в промышленности, авиации, либо космонавтике? И если нет, то почему?a

ТехнологииКосмос+3
Владимир Решетов
Внедрение оптимизации производства . Как оптимизировать бизнес процессы. Внедрение...  · 5 дек 2022  · kevolehc.ru
Apple - низкотехнологичная компания. НИкаких продуктов для  промышленности, авиации, либо космонавтики она НЕ производит.
В отличии от Российских компаний.
Например - на современных подводных лодках ФРГ 2015-2016 годов стоит Российское навигационное оборудование, оно используется с 2005 года.