Есть девушка, с которой раньше хорошо общались, но всё общение сошло на нет. Иногда пересекаемся и там начинается общение в духе допроса "Как дела?", дружеские обнимашки и поцелуи в щёчку. Противно.?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Анонимный ответ30 марта 2019

Продолжение. То есть, мне неприятно отвечать на её вопросы, обниматься, вообще рядом находится. Отторжение какое-то. Был момент, когда она поступила (чисто на мой субъективный взгляд) некрасиво по отношению ко мне, а именно забила на меня на некоторое длительно время. Причём очень тяжёлое для меня.

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 30 мар 2019

Все  какие-то недомолвки и сами не определились ,  друзья ли вы?  Если вы друзья  так  выясните   уже  свои отношения   в прямом  разговоре, потому что друзья  должны  друг другу  , в отличие от  просто знакомых.А  если вы  друг  другу  просто знакомые  , так и претензий  быть не должно  ни с  какой стороны.