Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть девушка, с которой раньше хорошо общались, но всё общение сошло на нет. Иногда пересекаемся и там начинается общение в духе допроса "Как дела?", дружеские обнимашки и поцелуи в щёчку. Противно.?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Анонимный ответ30 марта 2019

Продолжение. То есть, мне неприятно отвечать на её вопросы, обниматься, вообще рядом находится. Отторжение какое-то. Был момент, когда она поступила (чисто на мой субъективный взгляд) некрасиво по отношению ко мне, а именно забила на меня на некоторое длительно время. Причём очень тяжёлое для меня.

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 30 мар 2019

Все  какие-то недомолвки и сами не определились ,  друзья ли вы?  Если вы друзья  так  выясните   уже  свои отношения   в прямом  разговоре, потому что друзья  должны  друг другу  , в отличие от  просто знакомых.А  если вы  друг  другу  просто знакомые  , так и претензий  быть не должно  ни с  какой стороны.

Работаю на 4 работах, читаю книги, слушаю (и немного играю) музыку, бегаю, пытаюсь в...  · 30 мар 2019
Понаотвечали тут анонимно всякие "специалисты" по коммуникабельности, не советую их слушать. У меня похожая ситуация, мне даже показалось, что я этот вопрос задал, а потом забыл. Ну это отступление, ладно. Не надо строить из себя всего такого хладнокровного и высокомерного мудака. Если неприяты действия со стороны девушки, значит спокойно и открыто выскажите ей это... Читать далее