Какая объективная цель человечества?

ПсихологияОбщество+5
Дима Гричанюк
Инженер-экономист, технолог интернет-рекламы.  · 26 окт 2015

С т.з. биологии - увеличивать свою популяцию. А если с точки зрения общества - то единой цели нет, поскольку вариантов общественного устройства множество, и они могут сильно различаться. Человечество - не единый разум, чтобы иметь какую-то единую цель.