Почему считается, что набожность итальянских мафиозе достойна уважения и восхищения, а набожность русского бандита омерзительна?

ОбществоПолитология+2
Семён Гоненко
Инженер-аналитик  · 30 мар 2019

Ой, да ладно. Если русский или любой другой бандит несёт деньги в храм, да ещё и службы с литургиями посещает, то он становится почётным и уважаемым человеком. Некоторых даже награждают.