Как поменять рубли на доллары и где лучше всего эти доллары хранить (банк, матрас и др.)?

Экономика
Ярослав Мигачёв
Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 30 окт 2015

Как поменять рубли на доллары? Спрашивают нас в 2015 году. )

Взять рубли, дойти до ближайшего обменника, передать в окошко, забрать доллары.

Хранить лучше в банке. В одном из топ-20. Но это лично мое мнение.

Хотя неплохо бы также иметь небольшую сумму наличных долларов (до 5-10 тыс.).