Какой считается самая болезненная смерть?

ОбразованиеЗачем я это узнал?+4
Sometimes Annoyed
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 30 мар 2019

Мне кажется самое болезненное "умирание" происходит когда человека сажают на кол. Это была довольно распространенная казнь в Средневековье. Человек умирал НЕСКОЛЬКО СУТОК. Под собственным весом он насаживался на кол всё глубже и глубже. Войдя в анус, кол, один за другим пронзая все внутренние органы, выходил наружу в районе лопатки. Чудовищно болезненная смерть...