Переживаю из-за здоровья своей печени и других органов, общей зашлакованности. Хочу устроить полноценный детокс. С чего лучше начать?

ЗдоровьеПрямая линия+3
Иван Морзе
Инженер-аналитик  · 30 мар 2019

Зашлакованность организма - это термин, используемый в нетрадиционной медицине. Единственный "шлак", накапливающийся в организме, в простонародье называется гавном, но он выводится естественным способом.