Почему в 1 сезоне 9 серии Фарго Лорн Малво говорит, что не нужно ждать ничего хорошего от куска вишнёвого пирога?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+5
Ксения Кравцова
Data Analyst, M Eng (Cornell U), MA (Ball State U), BSc (Donetsk National U)  · 26 окт 2015

Кхм. "Cherry pie" - это довольно известный эвфемизм для вагины девственницы (urbandictionary.com).

Если предположить, что Лорн Малво суть дьявол (есть такая версия), то разумеется, Сатана не может любить Бога (который, как утверждает ряд источников, появился на свет как раз из "вишневого пирога").

А иногда вишневый пирог -- это просто вишневый пирог. От него фигура портится.

Может быть, всё проще. Он же стоматолог, а в вишнёвом пироге может быть косточка.