Моя сестра каждый день устраивает пытку русской поп-рэп музыкой на весь дом. Как это прекратить?

ПсихологияИскусство и культура+2
Heaven's Gate member
Товарищ майор. Ловлю крокодилов.  · 29 мар 2019

Можете вызвать моих ребят, появимся для галочки, протокольчик составим. Был бы человек, а статья найдется))

протокол можем как настоящий оформить, так и "шуточный", не имеющий никакой силы. будет уроком – дескать, в следующий раз повезем в отделение за нарушение тишины. это, конечно, не поможет избавиться от музыки. Но поможет сделать её тише