Моя сестра каждый день устраивает пытку русской поп-рэп музыкой на весь дом. Как это прекратить?
2 ответа
валентина бирюк
2 года назад
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать
техника ломается внезапно...или вы все затыкаете уши и не слышите ничего из того, что она говорит, или у вас отбивает мозги и вы ее проссто не понимаете , как она не понимает вас
Можете вызвать моих ребят, появимся для галочки, протокольчик составим. Был бы человек, а статья найдется))
протокол можем как настоящий оформить, так и "шуточный", не имеющий никакой силы. будет уроком – дескать, в следующий раз повезем в отделение за нарушение тишины. это, конечно, не поможет избавиться от музыки. Но поможет сделать её тише